В "ДНР" очередные проблемы - из-за неуплаты будут перекрывать воду и канализацию. Жители решили "выбивать" плату у соседей-должников

29.02.2016 18:22
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В "ДНР" очередные проблемы - из-за неуплаты будут перекрывать воду и канализацию. Жители решили "выбивать" плату у соседей-должников

Последние новости "Новороссии" сообщают о коммунальных проблемах, с которыми сталкиваются жители оккупированного Донецка, передает joinfo.ua со ссылкой на сообщение в донецком паблике ВК "Гвардейка".

"Знакомая, которая работает в горадминистрации, перед выходными сообщала, что недавно утвердили революционное распоряжение. Донецкгорводоканалу разрешили за долги блокировать канализацию для конкретных пользователей. Система "Змея" позволяет проводить точечное перекрытие канализации для должников. Но на практике говорят, что придется отключать подъезд, а иногда нужно отключать целый многоквартирный дом!", – пишет пользователь Ольга Шмелева.

"Сегодня моему соседу пришло первое предупреждение! То есть, сосед не платит, а на улице сортир устроить придется всем! 

Но нельзя паниковать! Я уже позвонила в ЖЭК, договорились, что пройдемся по всем жильцам, у которых долги за канализацию и будем выбивать долги. Это ж пипец будет, если отключат канализацию! Горшки будем носить в посадки??? Теперь может пострадать весь дом из-за таких козлов, люди их сами теперь заставят платить", – пишет Шмелева, страница которой на данный момент заблокирована из-за "подозрительной активности".


Фото: lifedon.com.ua/

Теги: Донецк, Донбасс, , долг
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх