Красавицы с железным характером: в зоне проведения АТО в рядах полиции работает 1691 женщина (ВИДЕО)

06.03.2016 08:14
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Красавицы с железным характером: в зоне проведения АТО в рядах полиции работает 1691 женщина (ВИДЕО)

Необъявленная война, которая развернулась на Донбассе, кардинально изменила жизнь миллионов людей. И многие женщины наравне с мужчинами встали на защиту Родины. В том числе - в рядах правоохранителей.

Сейчас в зоне проведения АТО в рядах полиции работает 1691 женщина. У каждой своя история. Кто-то с детства видел, как родители несут службу, и хотел пойти по их стопам, продолжая династию правоохранителя. Но много и таких, у кого в семье все гражданские, и только "она одна" решила выбрать чисто мужскую профессию. А кто-то вообще не планировал идти на службу: многие девушки учились на медсестер, психологов, финансистов, работали по этим специальностям. Но судьба решили иначе. И несмотря на это, никто не жалеет, что оставил ту обычную, гражданскую жизнь.

Они патрулируют улицы на равных с мужчинами. Несут службу на блокпостах, границах. Участвуют в операциях в рядах батальона спецназначения, спецподразделениях, приданных силах. У них есть важнейшее дело - защита родных, которые остались там, далеко за пределами линии огня. Спасти жизни людей рядом. Остановить разрушение.

Они раскрывают тяжкие преступления, спасают тысячи жизней мирных жителей, проводят профилактическую работу с детьми, посещают ветеранов. Многим из них предлагали "работу в полиции" боевиков, но им хватило мужества остаться верными Присяге.

А дома, отложив форму в шкаф, они радуют близких кулинарными шедеврами, играют в спортивные игры, делают уроки вместе со своими детишками, на мгновения снова становясь обычными матерями, женами, дочерьми, сестрами.

Но они - женщины в АТО. Общеизвестно, что работа в правоохранительных органах не для тех, у кого слабые нервы. И эти девушки неоднократно доказывали, что несмотря на хрупкие фигуры, характер у них - железный, сообщает отдел коммуникации ГУНП в Донецкой области, представляя ролик о красавицах в погонах, несущих службу в рядах правоохранителей в зоне АТО.



Теги: Донбасс, полиция, женщины, АТО
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх