Зачем собрались вместе руководители Нацполиции, СБУ и прокуратуры Донетчины (ВИДЕО)

09.03.2016 14:10
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Зачем собрались вместе руководители Нацполиции, СБУ и прокуратуры Донетчины (ВИДЕО)

Сегодня, 9 марта, руководство областного главка полиции отметило 202-ю годовщину со дня рождения выдающегося украинского творца. Полицейские возложили цветы к памятнику Кобзарю в г. Мариуполе.

Сотрудники областного главка полиции во главе с начальником ГУНП в Донецкой области Вячеславом Аброськиным выстроились возле памятника Т. Шевченко.
Полицейских поддержали начальник Управления СБУ в Донецкой области Александр Куц и прокурор Донецкой области Андрей Любович, которые приняли участие в торжественном мероприятии, инициированном полицией.

- Шевченко - в сердце каждого из нас, он вдохновляет украинцев на борьбу за свободу и независимость. "Борімося й поборемо!". Мы уверены, что почитать выдающегося художника, который болел душой за Украину, нужно по зову сердца, именно поэтому мы сегодня здесь, - отметил Вячеслав Аброськин.

Сегодня же в 16 часов у здания ГУНП в Донецкой области правоохранители вместе с детьми из "Лиги будущих полицейских" планируют акцию в поддержку томящейся в российских застенках Надежды Савченко, сообщает отдел коммуникации ГУНП в Донецкой области.



Теги: Донбасс, , полиция, Тарас Шевченко
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх