В "ДНР" посвятили круглый стол "Правому сектору"

12.03.2016 07:40
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В "ДНР" посвятили круглый стол "Правому сектору"

Если не получается строить нормальную жизнь, нужно запугивать народ, чтобы радовался, что вообще жив. Руководствуясь таким принципом и "строят" "молодую республику". Одной из главных пугалок там до сих пор является "Правый сектор".

Вчера, 11 марта, в Донецке состоялся круглый стол на тему "Возникновение, развитие и становление "Правого сектора". Мероприятие было организовано главными пропагандистами "республики" - Министерством информации ДНР, Союзом журналистов ДНР, ОО "Молодая Республика".

"Возникновение идеологии "Правого сектора" и ее распространение среди молодежи вызывают серьезные опасения. Именно поэтому мы проводим круглый стол, посвященный этой теме", - заявил т.н. председатель "Союза журналистов ДНР" Виктор Петренко.

Выступающие отмечали, что ПС - "это не просто боевики", подчеркивали, что "ими руководят умные люди: профессора, ректоры и преподаватели университетов, которые являются идейными вдохновителями". И отмечали "необходимость не только в усилении борьбы с националистической идеологией, но и распространении собственной идеологии".

В общем - традиционный набор российской пропаганды: кругом - одни враги, националистическая идеология - это ужас и кошмар, если она не наша.



Теги: Донецк, Донбасс, оккупация, Правый сектор, ДНР
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх