В поисках "пушечного мяса" оккупанты Донбасса идут на радикальные меры

12.03.2016 20:53
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В поисках "пушечного мяса" оккупанты Донбасса идут на радикальные меры

Всё большей проблемой для российского военного командования, которое заправляет всем на захваченных территориях Донетчины и Луганщины, становится пополнение рядов. Местное население, шокированное отношением к нему "русских братьев" и тем, к чему привело "освобождение", не рвется пополнять ряды боевиков. Даже наёмники удирают. Приходится искать выход.

Главное управление разведки Минобороны Уверяет, что доля местных жителей в общей численности военной группировки 1 и 2 АК ВС РФ постоянно снижается и, в настоящее время не превышает 35%. И оккупанты решились на радикальные меры.

"С целью доукомплектования подразделений и сдерживания массового увольнения, командованием российских оккупационных войск приняты следующие решения: с 4 апреля по 15 июля 2016 г. провести принудительный призыв на "военную службу" жителей временно оккупированных территорий Донбасса мужского пола в возрасте до 45 лет; с 14 марта исключить юридическую возможность досрочного расторжения контракта по собственному желанию для российских наемников, воюющих "по контракту", - сообщает ГУР.



Теги: Донбасс, война, оккупация, ДНР, ЛНР, АТО
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх