Полиция и дети праздновали вместе

13.03.2016 14:45
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Полиция и дети праздновали вместе

В прифронтовой Марьинке и Володарском участники "Лиги будущих полицейских" пригласили полицейских, учителей и детей из школ на ярмарку блинов. А в Бахмуте правоохранители Артемовского отдела полиции побывали на проводах Масленицы у своих подопечных в Часово-Ярской школе-интернат.

В прифронтовой Марьинской школе на празднование Масленицы собрались школьники и лиговцы с руководителем Ириной Павленко. Среди гостей – правоохранители, которые за месяцы существования "Лиги будущих полицейских" стали для детей второй семьей.
Не остались без праздника и ученики Володарской школы. Для них и для полицейских лиговцы организовали ярмарку блинов с веселыми шутками, зажигательными танцами, дружными хороводами и, конечно, вкусными угощеннями.

А в Бахмуте полицейские провели Масленицу вместе со своими подопечными из школы-интерната города Часов Яр. Несколько лет назад правоохранители взяли шефство над детками из школы, где сегодня учится 61 ребенок, и с тех пор стараються постоянно навещать и помогать им.

Какие проводы масленицы без стихов, песен, плясок, блинов, вареников и сожжённого чучела "Зимы"? Мальчики и девочки приложили максимум усилий, чтобы сделать эту встречу насыщенной и интересной, а правоохранители принесли для них множество сладких подарков.

- Безусловно, мы и дальше будем шефствовать над детками. Внимания и заботы много не бывает, а дети, выросшие в доброй атмосфере, обязательно в дальнейшем будут полезными обществу, - отметил подполковник полиции Сергей Токарев.



Теги: Донбасс, дети, полиция, Масленица
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх