В Мариуполе - стреляли

13.03.2016 10:54
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В Мариуполе - стреляли

Сообщение о том, что возле увеселительного заведения слышны выстрелы, поступило в полицию Мариуполя 12 марта около четырех часов утра. Следственно-оперативная группа Жовтневого отделения полиции, прибывшая по указанному адресу, задержала злоумышленника. По факту хулиганских действий открыто уголовное производство.

Мужчина 1983 рождения поясняет, что между ним и посетителями возник конфликт, исчерпать который они решили на улице возле заведения. Когда слов стало недостаточно, злоумышленник схватился за оружие и произвел 4 выстрела в воздух.

На место происшествия немедленно были направлены патрульные наряды полиции. Злоумышленник задержан, газовый пистолет, из которого он открыл стрельбу, изъят.

По данному факту открыто уголовное производство по ч.1 ст.296 "Хулиганство" Уголовного кодекса Украины, за что предусмотрено до 5 лет ограничения свободы, сообщает Мариупольский отдел полиции ГУ НП в Донецкой области.

Как отметил начальник Мариупольского отдела полиции Николай Побойний, это уже второй случай конфликта после подписания меморандума между мэрией, предпринимателями и правоохранителями.



Теги: Донбасс, Мариуполь, стрельба, полиция
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх