На Ясиноватской развязке практикуются подразделения РФ, прибывшие из Крыма - "СтопТеррор"

14.03.2016 09:14
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
На Ясиноватской развязке практикуются подразделения РФ, прибывшие из Крыма - "СтопТеррор"

Координатор группы "СтопТеррор" Семен Кабакаев сообщил на своей странице в facebook, что вчера вечером и с без того острая ситуация у Ясиноватской развязки стала просто ужасной.

"Целый день боевики обстреливают позиции ВСУ из 120-мм минометов. По данным проекта "СтопТеррор", к передовым позициям перебросили дополнительную роту из 11-го полка первого армейского корпуса "ДНР". Несколько часов назад боевики вели огонь по н.п Крутая Балка из 120-мм орудий. Каждый день нарушается "Минск-2", руководство России понимает, что контроль над развязкой ослабило их позиции и пытается снова вернуть контроль.

По последние несколько дней в морги и больницы поступило больше 50 300-х и 40 — 200-х, среди них большая часть — кадровые военные России и сотрудники МВД РФ из таких подразделений, как "СОБР". Мариупольское направление сегодня особенно активно, особенно учитывая тот факт, что координация действий осуществляется высшим офицерский составом России, мы можем предположить, что началась практика недавно прибывших военных, из нескольких бригад, которые располагаются на территории оккупированного Крыма. Подразделения прибыли около месяца назад", — написал Кабакаев.


Фото: vchaspik.ua/

Теги: Донбасс, Ясиноватая, военные, боевики
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх