Муженко инспектировал передовую на донбасском фронте

18.03.2016 12:49
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Муженко инспектировал передовую на донбасском фронте

Начальник Генерального штаба Вооруженных сил Украины Виктор Муженко посетил опорные пункты украинских военных, которые расположены в районе Авдеевки, сообщает uapress.info.

На собственной странице в социальной сети глава Генштаба ВСУ отметил, что бойцы АТО готовы обеспечивать мир на территории Донбасса. При этом Муженко выразил уверенность, что пророссийские сепаратисты обязательно потерпят поражение.

"Наши бойцы мотивированы, обеспечены, готовы к выполнению главного задания. Позиция четкая и понятная: мы должны обеспечить мир на востоке нашей страны. Именно поэтому враг, который атакует, неминуемо потерпит поражение", - говорится в сообщении Муженко.

Руководитель Генерального штаба также заверил украинцев, что военные ВСУ имеют достаточно вооружения на опорных пунктах. Солдаты готовы отразить атаку врага не нарушая соглашений подписанных в Минске.

"Имеющийся арсенал сил и средств в опорных пунктах позволяет нам эффективно действовать, не нарушая международных договоренностей. Соблюдение минских соглашений является принципиальным условием несения службы, но если враг атакует, то ответ будет адекватным", - написал Муженко.

Напомним, что начальник Генерального штаба Вооруженных сил Украины Виктор Муженко признался, что в случае полномасштабного вторжения России Украина проигрывает.


Фото: uapress.info/

Теги: Донбасс, Генштаб, ВСУ, передовая, Виктор Муженко
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх