На КПВВ «Марьинка» у пограничника обнаружили спрятанные почти 5 тыс. грн

18.03.2016 12:26
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
На КПВВ «Марьинка» у пограничника обнаружили спрятанные почти 5 тыс. грн

На линии разграничения в зоне АТО на контрольно-пропускном пункте въезда-выезда  "Марьинка" сотрудники внутренней и собственной безопасности Госпогранслужбы у пограничного инспектора по досмотру транспортных средств выявили почти 5 тысяч гривен, предположительно взяток. Об этом в пятницу, 18 марта, сообщил пресс-отдел Государственной пограничной службы Украины.

"Сотрудники внутренней и собственной безопасности Госпогранслужбы обнаружили у пограничника более 4 тысяч гривен", – говорится в сообщении.

Отметим деньги спрятанные у пограничника были обнаружены во время внезапной проверки несения службы одного из пограничных нарядов Краматорского отряда, который нес службу на КПВВ "Марьинка".

Офицеры внутренней и собственной безопасности обнаружили у пограничного инспектора по досмотру транспортных средств, следующих на подконтрольную боевикам территорию, "4350 гривен, которые были спрятаны в футляре от мобильного телефона".

Стоит отметить, что на период служебного расследования по факту обнаружения средств неизвестного происхождения пограничника отстранен от исполнения служебных обязанностей.


Фото: orbita.dn.ua/

Теги: Донбасс, деньги, пограничники, КПВВ

Вверх