Ситуация на блокпостах 19 марта: данные Донбасс SOS, пограничников и пересекающих

19.03.2016 12:36
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Ситуация на блокпостах 19 марта: данные Донбасс SOS, пограничников и пересекающих

Хорошая новость - сегодня, 19 марта, все КПВВ работают в штатном режиме. Плохая — утро они встретили с очередями, да и сейчас кое-где движение очень слабое.

Вот, что сообщает Донбасс SOS:

"На данный момент на КПВВ Новотроицкое в направлении Донецка очередь до моста, движение есть. На Перлыне очередь незначительна. По еленовскому посту в направлении Мариуполя очередь до 100 авто, в направлении Донецка - незначительна. Внимание! В районе Еленовки мобильная связь отсутствует.
В направлении Бахмута (Артемовска) очередь более километра, движение слабое. В направлении Горловки около полукилометра. Пешеходная очередь около 200 человек, автобусы ходят. На посту ДНР - очередь около километра.ВНИМАНИЕ! В связи с боевыми действиями ясиноватский пост по прежнему перекрыт. Объезд либо через Ясиноватую-Красный Патртизан, либо через Макеевку- Харцызск-Ждановку- Енакиево.
КПВВ Марьинка в направлении Курахово очередь около полутора километров, движение слабое, в направлении Донецка -более километра, движение есть.
КПВВ Гнутово - сообщений о очередях нет".

По официальной информации Госпогранслужбы, вчера КПВВ пересекли: КПВВ "Зайцево" - 7415 человек и 1530 автомобилей; КПВВ Марьинка - 5810 человек и 1444 автомобилей; КПВВ "Новотроицкое" - 6670 человек и 1830 автомобилей; КПВВ "Гнутово" - 3320 человек и 816 транспортных средств; КПВВ "Станично-Луганское" - 3340 человек.
По состоянию на утро по информации от Госпограслужбы обстановка на бокпостах была следующая: "Сегодня утром для пересечения линии разграничения через КПВВ "Зайцево" ожидало выезд 100 и въезд 170 автомобилей. В КПВВ "Марьинка" на въезд с неконтролируемой территории находилось 140 автомобилей, 100 транспортных средств двигались в направлении выезда. На "Новотроицком" на оформление ожидало 60 автомобилей на въезд и 70 на выезд. На "Гнутово" на въезд ожидало 25 автомобилей, на выезд — 10."

Пользователи соцсетей так комментируют ситуацию:

‎Волноваха-‎Новотроицкое-‎Перлын-‎Еленовка
- 8.00 на Еленовке 250 машин, в сторону Донецка пустая
- Нулевой на выезд в Украину 40- 50 машин
- нулевой на выезд из Донецка прошла за 40 минут позади осталось машин 20, обратная очередь машин нет
- На Еленовке связи нет. На Новотроицком в сторону Донецка очередь уже до моста. Движение слабое. Начали переть перевозчики по левоц стороне
- На Еленовке в Донецк машин 50. На Новотроицке в Мариуполь 30 машин, на Перлине никого.
- На Новотроицке машин много,очередь на мосту в сторону Донецка

‎Георгиевка-‎Курахово-‎Марьинка
- 6:30 утра! Очередь в сторону Донецка начинается от перекрёстка! Перед ним никто не стоит ... Приблизительно 1 км 300м.
- В сторону Украины очередь очень большая...с 5 утра где то 100 стоим в основной очереди (( льготных 3 очереди тоже до фига..
- 7.45 направление Курахово-Донецк,очередь от кольца,движение есть
- очередь большая стоим с 5:45(мв),сейчас в районе первой от донецка поломоной вышки.За нами очень много машин,и уже почти час без движения:(
- В сторону Украины встали в очередь в 5 (по Донецку). В 10:20 прошли основной БП. На посту стояли около 20-30 мин. Проверяли очень тщательно. Все сумки, заглянули в дамскую, в кошелек.. спрашивали и смотрели сколько денег с собой везем ((
- 10:28 утра. Очередь на Донецк 1км 700м! Пропускают нормально!
- Из Донецка очередь большая,движения почти нет((
- счёт перед поворотом веду, не доезжая! Была на кольце Очередь(1км 800м), а уже на середине поля (1км 400м). Причём что поток машин хороший, очередь уменьшается а не увеличивается. Движение по сравнению с предыдущими 3-мя днями отличное!)

‎Зайцево-‎Майорск-‎Бахмут(Артемовск)-‎Никитовка
- Пешая человек 200-250 на артёмовск
- На Зайцево в Артёмовск очередь заканчивается на отметке 200 м.
- С Артёмовска на Зайцево 650 м. Очередь
- 1.пост днр 1км
2.майорск 1км
3.зайцево 650м
- Стоим на отрадовке на артемовск на знаке 70
- На Майорске в сторону Артемовска очередь огромная машин 500
- подъехала на днр-пост в 5,25 на майорске в 8,40 проехала стелу майорск и остановилась.....движение есть но слабое....(время по украине)

‎Пищевик-‎Гнутово-‎Октябрь
-В 6.40 выехали из Донецка в Мариуполь через Гнутово. Блокпост ДНР прошли за 15 минут, Украинский за полчаса. Всю дорогу шёл обильный снежок до самого Гнутово. В Мариуполь прибыли в 10. 20 . Время наше и отправления и прибытия.



Теги: Донбасс, , пункты пропуска, очереди
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх