Басурин пугает огнемётами

20.03.2016 12:22
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Басурин пугает огнемётами

Оккупанты Донбасса продолжают нагнетать ситуацию. Как обстрелами, так и страшилками о том, что "украинские каратели" вот-вот пойдут в атаку. Никаких аргументов, кроме собственной выдумки, при этом нет. Но выдумка работает - куда там маститым писателям! Новая "фишка" сепаратистской пропаганды - огнеметы.

Вчера т.н. "заместитель командующего корпусом Минобороны ДНР" Эдуард Басурин рассказывал, что ВСУ пытались прорваться в районе Ясиноватой "с применением огнеметов". Сегодня продолжил развивать тему.

Мол, имеются данные, что Министерство обороны Украины разместило заказ на изготовление 5 тысяч реактивных двигателей для реактивных пехотных огнеметов (РПО). "На основании этой информации можно сделать вывод, что украинские военные готовятся к ведению наступательных боевых действий в городских условиях, так как применение данного вида оружия эффективно в условиях крупных населенных пунктов", - заявил Басурин.

Иностранные наёмники на танках уже были. "Правым сектором" с "Градами" и чуть ли не ядерными боеголовками - пугали. Равно как распятыми мальчиками.

Теперь вот - пошли в ход огнеметы.



Теги: Донбасс, , ДНР, Басурин, огнемёт
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх