Полиция в Гранитном оказала необычную помощь

20.03.2016 09:01
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Полиция в Гранитном оказала необычную помощь

В канцелярию Волновахского отдела полиции поступило письмо от пенсионерки из села Гранитное, в котором женщина выразила благодарность полицейским.


В прифронтовом Гранитном круглосуточно несет службу специальная группа сотрудников Волновахского отдела полиции. Так, однажды к полицейским обратилась 63-летняя местная жительница, которая попросила помощи. Зоя Ивановна не могла самостоятельно перевезти и разгрузить зерно со склада, так как проживает со стареньким мужем, которого только что выписали из больницы. Правоохранители сразу отреагировали на просьбу.
Пенсионерка очень благодарна оперуполномоченному уголовного розыска лейтенанту полиции Богдану Роздерию, патрульному инспектору капитану полиции Виктору Вертейко, а также следователю Степану Узбеку за помощь в трудную минуту. Старушка даже не ожидала, что необходимая помощь придет именно от сотрудников полиции.
- Всегда приятно получать письма, в которых граждане одобрительно отзываются о работе полицейских. Именно такие поступки вызывают уважение к профессии правоохранителя, - считает начальник Волновахского отдела полиции Игорь Небаба.


    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх