На Донбассе одной заразой стало меньше

23.03.2016 09:54
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
На Донбассе одной заразой стало меньше

Сотрудники Дружковского отделения полиции в многоэтажном доме обнаружили квартиру, где собираются неизвестные лица, которые изготавливают и употребляют наркотики.

На момент визита правоохранителей в гостях у 36-летнего ранее судимого хозяина находилось еще двое мужчин. Все они были уже в состоянии наркотического опьянения.
В ходе обыска в комнате был обнаружен шприц с остатками наркотического сырья, посуда, весы кустарного производства для взвешивания ингредиентов, а также сырье для изготовления дезоморфина.
Вещественные доказательства отправлены на исследование.По этому факту открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 317 "Организация или содержание мест для незаконного употребления, производства или изготовления наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также предоставление помещения для этих целей" Уголовного кодекса Украины.
Санкция статьи предусматривает лишение свободы на срок от 3 до 5 лет, сообщает Дружковское отделение полиции Артемовского ОП ГУНП в Донецкой области.



Теги: Донбасс, наркотики, полиция,
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх