"Ясиноватский пост перекрыт, в районе Еленовки мобильная связь отсутствует, - "Донбасс SOS" о ситуации на КПВВ

25.03.2016 12:24
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
"Ясиноватский пост перекрыт, в районе Еленовки мобильная связь отсутствует, - "Донбасс SOS" о ситуации на КПВВ

Общественная организация "Донбасс SOS" информирует о ситуации на пунктах пропуска на Донбассе.

На КПВВ Новотроицкое в направлении Донецка очередь от моста, по нулевому посту в направлении Мариуполя - очередь до километра, движение есть. По еленовскому посту в сторону Мариуполя очередь до церкви, движение слабое. Внимание! В районе Еленовки мобильная связь отсутствует.

В направлении Бахмута (Артемовска) очередь до знака Майорск, движение слабое. Большая пешеходная очередь, автобусы ходят слабо. В направлении Горловки очередь от стелы, движение слабое.

На "посту ДНР" в направлении Бахмута (Артемовска) очередь около километра, движение слабое. Со вчерашнего дня перед нулевым постом оставались ночевать люди. ВНИМАНИЕ! В связи с боевыми действиями ясиноватский пост по прежнему перекрыт. Объезд либо через Ясиноватую-Красный Патртизан, либо через Макеевку- Харцызск-Ждановку- Енакиево.

КПВВ Марьинка в направлении Курахово очередь более 200 авто, движение есть. В направлении Донецка очередь более километра, движение есть.

КПВВ Гнутово - сообщений об очередях нет.

По официальной информации от Госпогранслужбы вчера КПВВ пересекли: КПВВ "Зайцево" - 7445 человек и 1320 автомобилей; КПВВ Марьинка - 6235 человек и 1385 автомобилей; КПВВ «Новотроицкое» - 7760 человек и 1845 автомобилей; КПВВ «Гнутово» - 3260 человек и 730 транспортных средств; КПВВ «Станично-Луганское» - 3620 человек.

По состоянию на утро по информации от Госпограслужбы обстановка на блокпостах была следующая: Сегодня утром для пересечения линии разграничения через КПВВ «Зайцево» на въезд с неконтролируемой территории находилось 250 автомобилей, а в обратном направлении 300. В «Марьинке» на оформление в обоих направлениях ожидало по 200 транспортных средств. В контрольном пункте «Новотроицкое» на въезд находилось 70 автомобилей, а на выезд 60. 30 автомобилей направлялись на въезд через «Гнутово», еще 10 следовали в обратном направлении в этом КПВВ."

 

 


Фото: vchaspik.ua/

Теги: Донбасс, Ясиноватая, блокпост, АТО
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх