После боя у Марьинки боевики вывезли несколько грузовиков раненых, включая 200-х (ВИДЕО)

26.03.2016 08:27
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
После боя у Марьинки боевики вывезли несколько грузовиков раненых, включая 200-х (ВИДЕО)

В ночь на 25 марта в районе населенного пункта Марьинка состоялся один из самых ожесточенных боев за последнее время. Под покровом ночи боевики сильно приблизились к позициям ВСУ, нарвавшись на "ответ" от украинских бойцов. В результате вынуждены были отступить с многочисленными потерями.

Новость сообщают украинские СМИ.

Журналисты ТСН побывали на передовых позициях ВСУ в районе населенного пункта Марьинка, где идут постоянные бои. В ночь на 25 марта здесь состоялось ожесточенное противостояние с применением тяжелого вооружения со стороны российско-террористических сил.

Боевики начали подступаться к позициям сил АТО под покровом ночи, причем сразу с нескольких сторон. Подошли настолько близко, что и без приборов ночного видения украинские бойцы фиксировали их силуэты.

"Они думали, что, возможно, у нас здесь ослабление. Мы им показали свое "ослабление". Пару грузовиков раненых они вывезли своих, включая 200-х", - рассказал боец 14 ОМБ ВСУ с позывным "Коба".

Украинские военные применили против этой атаки 72-мм вооружение БМП, которую прозвали "Змея". В бою ранения получили и украинские военные.

Напомним, самой горячей точкой зоны АТО за прошедшие сутки оставался район Авдеевки. Здесь боевики  интенсивно обстреливали силы АТО с применением минометов и снайперского оружия.


Фото: ru.slovoidilo.ua/

Теги: Донбасс, Марьинка, АТО, боевики
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх