В Донецке проходит почти советский форум активистов "Донецкой" и "Молодой" "республик"

26.03.2016 16:59
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В Донецке проходит почти советский форум активистов "Донецкой" и "Молодой" "республик"

Образовательный форум для руководителей городских и районных отделений общественного движения "Донецкая республика" и общественной организации "Молодая республика" начался сегодня в Донецке. Открытие форума прошло в гостинице "Шахтер-Плаза" в центре Донецка, сообщают местные СМИ.

"Мы достигли численности в 135 тысяч человек, и было решено делать ставку на тех людей, которые уже находятся в составе нашего движения. Для этого должны быть новые задачи и создание новой парадигмы для наших секретарей. Именно для этого создан форум. Наши активисты должны иметь возможность участвовать в политической жизни страны", — сообщил первый заместитель руководителя исполкома ОД "ДР" Крамар.

В рамках форума участники прослушают серию лекций, примут участие в тренингах, посвященных актуальным политическим вопросам. Также будут обсуждаться задачи и перспективы для активистов.

Глава «Молодой республики» рассказал, что большинство членов организации успешно учатся в высших учебных заведениях, проходят стажировки и собеседования в органах исполнительной власти.

В свою очередь, так называемый "министр обороны" призвал всех членов «Донецкой республики» и ее молодежного крыла сделать акцент на патриотическое воспитание подрастающего поколения граждан.

Образовательный форум продлится два дня. По словам Крамара, это мероприятие – не столько официальная встреча, сколько удобная площадка для обсуждения насущных вопросов, которые волнуют актив "республики". 

Вообщим форум проходит в лучших советских традициях. Жаль только, что партактив в "республике" есть, а работы для жителей  "ДНР" нет.

 
 
 
 


Теги: Донецк, Донбасс, движение, учеба, форум
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх