В "Л-ДНР" идет мощная информационная подготовка к новой войне, - разведка

29.03.2016 07:30
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В "Л-ДНР" идет мощная информационная подготовка к новой войне, -  разведка
Украинская разведка констатирует рост напряжения в зоне АТО и предрекает скорое разворачивание полномасштабного ведения войны на востоке страны.

Как передает "112 Украина", об этом стало известно из заявления Вадима Скибицкого, возглавляющего Главное разведуправление при Министерстве обороны.

"Уровень угрозы касательно восстановления боевых действий повышается. Это связано с тем, что погода сейчас благоприятная для восстановления активных боевых действий", - заявил руководитель ГУР.

Росту напряженности в регионе также способствуют и другие факторы. По его словам, в текущий момент можно наблюдать мощную информационную кампанию, направленную на представителей ОБСЕ и, в частности, Александра Хуга.

Скибицкий указывает на большое число публикаций, заявляющих о "переходе" Хуга на украинскую сторону и якобы умалчивании наблюдателями нарушений, совершаемых подразделениями ВСУ. Все это дискредитирует работу ОБСЕ на Донбассе.

В то же время мониторинговая миссия активно фиксирует и демонстрирует преступления и нарушения соглашений пророссийских боевиков "ДНР" и "ЛНР".


Фото: www.dialog.ua/
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх