На них уже собирались оформить "похоронки", а они вернулись с задания

30.03.2016 07:48
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
На них уже собирались оформить "похоронки", а они вернулись с задания

Группа украинских военных отправилась выполнять опасное задание в зоне боевых действий и пропала на 8 дней. Командиры бойцов уже распорядились оформить на них похоронки, но те неожиданно вернулись на позиции, успешно выполнив свою работу.

Новость сообщает военный и волонтер Тим Златкин, передает "Пресса Укрианы".

По словам Златкина, ночью он получил СМС, которую ждал продолжительное время – о том, что его товарищи живы и невредимы.

"Группа ушла в тыл противника восемь дней назад. Шесть суток с ними не было связи. Вчера командование распорядилось оформить на них похоронки... А пацаны "не оправдали доверия" и выжили))) Выполнили задание. Без потерь. Доложились и грызутся за очередь в душ, дурачьё", - радуется Златкин.

Он в который раз подчеркнул, что пока одни спокойно спят ночью, мечтая о разделе портфелей в свою пользу, другие смывают недельную грязь и накопившуюся усталость от того, что постоянно охраняют мирное небо от "безумных соседей". 

Напомним, украинские военные, которые защищают позиции возле Авдеевки вынуждены постоянно отбивать атаки ДРГ террористической группировки "Донецкая народная республика".


Фото: kordon.com.ua/

Теги: Донбасс, война, бойцы, ВСУ

Вверх