Хакеры взломали официальный сайт "МИД ДНР" и хорошо там "наследили"

31.03.2016 13:18
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Хакеры взломали официальный сайт "МИД ДНР" и хорошо там "наследили"

Анонимная хакерская группа #FF (Falcons Flame), ранее предоставившая неопровержимые доказательства участия спецназовца  ФСИН РФ в войне на Донбассе, сегодня, 31 марта,   "открыла глаза" так называемому "Министерству иностранных дел ДНР".

На официальном сайте марионеточного "министерства" были опубликованы материалы, в которых размещены данные и ссылки на факты участия российских военнослужащих в войне на Донбассе. Хакеры указали ссылки на сайт проекта #Russiakills и материалы InformNapalm.

Небольшие выдержки из статей, которые перевоплотились в позитивные месседжи с официальных страниц сайта "Министерства иностранных дел  ДНР":

"…МИД ДНР решительно поддерживает позицию Украины и мирового сообщества по вопросу требований немедленного освобождения Надежды Савченко.
Мы требуем от Российской Федерации осудить и наказать обвинителей и судей "Суда Кенгуру"…Также требуем освобождения других политзаключенных, незаконно удерживаемых в российских тюрьмах. Мы выступаем за свободу и самоопределение всех народов Российской Федерации!"

"…Мы позитивно оцениваем шаг правительства Украины к открытию представительства НАТО, также хотим выразить пожелания открытия представительства НАТО в городе Донецке. Уверены, что это сможет способствовать стабилизации обстановки на временно оккупированных РФ территориях Украины…"


Фото: napalm.natocdn.work

Теги: Донбасс, МИД, ДНР, хакеры
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх