Удивительные новости из зоны АТО

03.04.2016 11:53
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Пресс-офицер сектора "Донецк" Владислав Волошин.
Пресс-офицер сектора "Донецк" Владислав Волошин.

Оккупанты Донбасса удивляют. Вчера они произвели всего 25 обстрелов (сутками ранее их было более 60). А сегодня, 3 апреля, на донецком направлении в зоне АТО не зафиксировано с полуночи до 10.00 ни одного обстрела (!).

"Вчера за сутки зафиксировали на нашем донецком направлении 15 обстрелов. С вечера примерно с 18:00 до 24:00 зафиксировано 8 обстрелов. Больше всего вели огонь боевики по нашим позициям около Авдеевки, Майорска и Опытного. В основном огонь велся из стрелкового оружия, автоматических гранатометов и крупнокалиберных пулеметов... По украинским позициям около Авдеевки пролетело несколько 82-мм мин. С 00:00 и до 10:00 на донецком направлении тихо, потому что не зафиксировано ни одного обстрела", - сообщил телеканалу "112 Украина" пресс-офицер сектора "Донецк" Владислав Волошин.

С чем связано подобное затишье - сложно предположить. Возможно, дело в обострении обстановки в Нагорном Карабахе, куда теперь устремлены взоры Кремля. Либо же Путин "дает задний ход" под давлением Запада, который снова и снова раскрывает истиное лицо президента РФ. Очередное разоблачение ожидается сегодня вечером.


Фото: 112.ua

Теги: Донбасс, война, АТО, боевики, обстрелы
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх