Сурков заявил, что Захарченко и Плотницкий останутся при должностях до 2018 года

04.04.2016 14:32
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Сурков заявил, что Захарченко и Плотницкий останутся при должностях до 2018 года

Помощник Путина убежден, что Захарченко и Плотницкий на своих "постах" пробудут до 2018 года, то есть конечного срока их "полномочий", пишет "Диалог".

Сурков категорически опровергает все официальные заявления украинской стороны относительно правомерных выборов и вариантов объединения фейковых "республик" путем назначения губернаторов решением официального Киева."

Он подобные заявления Украины называет "вбросами" и "способом поддержания информационного шума", реальная цель которых – попытка Украины отвлечь внимание от "реального", по его словам, процесса мирного урегулирования, и тем самым не соблюдать минские соглашения.

Директора Центра политической конъюнктуры Алексей Чеснаков сообщил, что не так давно был на встрече Суркова с группой экспертов. На этой встрече Сурков заявил, что сроки "полномочий" Плотницкого и Захарченко истекают в 2018 году, до окончания этого срока главари-оккупанты остаются на своих местах.

Также в Кремле ссылаются на какие-то социальные опросы, согласно которым, по словам Чеснакова, правление главарей "ДНР"и "ЛНР" настолько успешно, что может быть поставлен вопрос о переизбрании их на второй срок.


Фото: joinfo.ua
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх