Ситуация на блокпостах сегодня вызывает удивление

08.04.2016 12:34
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Ситуация на блокпостах сегодня вызывает удивление

Сегодня, 8 апреля, блокпосты Донецкой области собирают небольшие очереди. Об этом в социальных сетях сообщают дончане, пересекающие пункты пропуска в разных направлениях.

На Марьинском направлении собралась стандартная очередь, движение на этом направлении слабое. "Очередь за 2 посадкой движения нет. Все стоим", — написала одна из дончанок*. "Из Донецка километра 1,5 до первого БП", — добавил другой пользователь.

"Из Украины в Донецк 1.3 км, движение среднее", — написал комментатор, стоящий в очереди в противоположном направлении.

На Бахмутском направлении очередь еще до открытия блокпостов была не слишком длинной. "На ДНР таможне в сторону Артемовска в 6−00 было 500 м", — писали проезжающие. "На Майорске очередь на знаке „Майорск“… движение хорошее… за 10 мин по 4−5 машин. Льгота около 100 метров. В 7:30 встали в общую на знаке. …в 10 :07 мы догнали льготу, то есть осталось около 100 метров", — уточнила дончанка, пересекающая данные пункты пропуска.

"На таможне днр в 6:05 очередь была на повороте в Никитовку. .Льгота около 500−600 метров. До 7 утра общую очередь не пускали, пропускали льготу", — сообщают комментаторы.

"Из Артемовска на Зайцево очередь от желтого киоска. Движение медленное", — отмечали пользователи.

"На 11:02 Зайцево в сторону Артемовска на знаке 70. Движения пока нет", — добавил еще один комментатор.

На Мариупольском направлении очереди относительно невелики, при этом они довольно активно движутся. "Из Донецка, очередь 1,3−1,5 км. Движение среднее. На Перлыне 500−600 м. Движение хорошее", — написал один из проезжающих.

"Из Донецка: в 06:30 проехал Еленовку, 08:15 Перлыну, 09:20 Новотроецкое. В Донецк никого", — рассказал комментатор, который пересекал пункт пропуска в противоположном направлении. "На Новотроицком в сторону Донецка очереди нет", — добавил другой пользователь.

В Пищевике очереди невелики, и информации о них почти нет, поскольку пользователи проезжают пункты пропуска довольно быстро и не отмечают это в комментариях. Один из комментаторов отметил лишь, что в сторону Донецка на блокпостах очередей нет.

(Орфография и стилистика авторов комментариев полностью сохранены).


Фото: lifedon.com.ua/

Теги: Донбасс, блокпост, пропускная система, очереди
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх