Мрачные перспективы Донецка

09.04.2016 17:20
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Мрачные перспективы Донецка

Массовые шествия в годовщины провозглашения "государственной независимости" "ДНР" и проведения "референдума о самоопределении" в оккупированном Донецке хотят проводить ежегодно.

"У нас будет два традиционных шествия - 7 апреля (будем выбирать время, когда будет всем максимально удобно) и 11 мая, в День Республики", - заявил сегодня т.н. "первый заместитель руководителя центрального исполкома ОД "Донецкая Республика" Андрей Крамар.

В общем, перспективы у Донецка - мрачные. Если не удастся освободить его, прекрасный город окончательно впадет в маразм совка и утратить ту европейскость, которой удивил многих гостей Евро-2012.

Напомним, что сегодня, 9 апреля, в Донецке прошли шествие митинг по поводу второй годовщины провозглашения "ДНР". 

На митинге один из вожаков "республики - т.н. "председатель Народного Совета" Денис Пушилин заявил, в частности: "Сейчас мы можем констатировать, что наша республика каждый месяц меняется в лучшую сторону: о том, что у нас есть сегодня, мы не могли и мечтать в момент провозглашения".

В одном он прав. Очень многие, дорвавшиеся до власти (как тот же экс-МММщик Пушилин, а также нынешний глава "ДНР" Александр Захарченко -электромеханик по образованию) и помышлять о подобном не могли. А потому грабят сейчас так, будто живут последний день. Впрочем, на прицеле каждый из них. И рано или поздно выстрел раздастся.

Напомним, что Захарченко сегодня призвал Киев отказаться от Донбасса.



Теги: Донецк, Донбасс, оккупация, ДНР
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх