В одном из отделений мариупольской полиции - новый глава. Боевой

09.04.2016 12:49
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Руслан Оровецкий.
Руслан Оровецкий.

Сегодня, 9 апреля, начальник полиции Донецкой области Вячеслав Аброськин представил личному составу Левобережного отделения полиции г. Мариуполя нового руководителя.

Исполняющим обязанности начальника назначен Оровецкий Руслан Анатольевич.

- Я в течение двух лет знаю этого человека. Руслан Оровецкий был во всех "горячих точках" Донецкой области. Он с оружием в руках защищал нашу страну от врага, поэтому уверен, что на территории вверенной ему территории правопорядок будут сохранен, - отметил Вячеслав Аброськин.
Генерал отметил, что основной критерий оценки работы полиции - доверие людей, которое можно заработать только достойной и самоотверженной службой. Новому руководителю было рекомендовано лично пообщаться с каждым полицейским и в течение месяца определить, кто из личного состава готов продолжить службу, а кому следует найти призвание среди других, мирных профессий.

Начальник Мариупольского отдела полиции Николай Побойный поддержал кандидатуру Оровецкого и отметил, что главная задача полиции - на должном уровне сохранить правопорядок и не словом, а делом завоевать уважение граждан, сообщает Мариупольский отдел полиции ГУ НП в Донецкой области.


Вверх