Кремль угрожает Украине полномасштабной войной, если ВСУ будут наступать на "ЛДНР"

11.04.2016 22:10
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Кремль угрожает Украине полномасштабной войной, если ВСУ будут наступать на "ЛДНР"
В случае наступления украинской армии на позиции боевиков сепаратистских "ДНР" и "ЛНР" под эгидой российского правительства начнется широкомасштабная миротворческая операция.

Об этом стало известно из заявления Дениса Денисова, выступающего в качестве политического эксперта Института стран СНГ. Его цитируют сепаратистские СМИ, сообщает dialog.ua.

Он обратил внимание на недавние слова донецкого губернатора Павла Жебривского о грядущем возврате в украинское лоно захваченных районов через войну с РФ. Политолог назвал это высказывание якобы провокацией и попыткой срыва мирного процесса Минск-2.

Стоит напомнить, что на Донбассе в настоящий момент активизировались подразделения сепаратистов "ДНР", в особенности - на северном участке линии разграничения. Боевые столкновения идут под Авдеевкой и неподалеку от оккупированной Ясиноватой. Также сообщается об обострении в районе Марьинки.

Напомним, губернатор Жебривский высказал мнение, согласно которому Кремль покушается на многие другие украинские территории, а не только на Донбасс. По его словам, Россию и Украину еще ждет полноценная война, что позволит вернуть полностью Донбасс в течение двух недель.


Фото: censoru.net/

Теги: Украина, Россия, Донбасс,
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх