Сегодня пророссийские боевики 29 раз обстреляли силы АТО (ВИДЕО)

11.04.2016 19:24
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Сегодня пророссийские боевики 29 раз обстреляли силы АТО (ВИДЕО)

Сегодня количество обстрелов украинских позиций вдоль линии фронта остается на уровне вчерашнего дня и составляет 29 случаев применения оружия. Однако интенсивность вражеского огня из запрещенного оружия по сравнению с предыдущим периодом значительно уменьшилась, говорится в сводке пресс-центра штаба АТО по состоянию на 18:00 11 апреля 2016 года.

"В частности, из минометов калибра 120 мм враг нанес один огневой удар по защитникам Авдеевки, из этого же оружия калибра 82 мм состоялось два обстрела вблизи наших подразделений в Песках", - сказано в сообщении.

Используя гранатометы, пулеметы, стрелковое оружие и снайперов, боевики неоднократно обстреливали опорные пункты украинских воинов в направлении Станицы Луганской, Невельского, Опытного, Гнутово, шахты "Бутовка", Зайцево и Марьинки. В районе Новотроицкого боевики вели огонь в сторону наших позиций, осуществив 35 выстрелов из вооружения боевых машин пехоты.

С целью удержания преимущества в зоне проведения АТО наши воины продолжают осуществлять оборудование позиций, пополнение боеприпасов, военной техники и имущества, меры по противодействию разведывательно-диверсионным группам противника. На наиболее угрожаемых направлениях обороны военнослужащие ВСУ несколько раз открывали огонь по российским наемникам.


Фото: 112.ua/
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх