В Горловке «военные ДНР» массово грабят квартиры и магазины

12.04.2016 17:39
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В Горловке «военные ДНР» массово грабят квартиры и магазины

В оккупированной российско-террористическими войсками Горловке участились кражи магазинов и квартир. Из-за нежелания так называемых "органов внутренних дел" расследовать данные преступления, местные жители допускают, что преступниками являются "военные ДНР".

Об этом в соцсети facebook сообщил журналист Никита Синицын. 

По его словам, в последнее время в Горловке участились кражи. Под прицел попадают магазины и квартиры местных жителей.

"Так с одной из квартир дома по улице Герцена вынесли абсолютно все, оставив голые стены. В ночь с 9 на 10 апреля неизвестные вскрыли мебельный магазин расположеный в центре города, по проспекту Победы. С помощью фомки было раскрыто окно. Проникнув внутрь воры обошлись довольно странно: через окно было похищено несколько матрасов размером 160 см на 200 см, также внутри был устроен погром - оторваны потолки, нагревательный бак, оставили после себя мусор. Вытянуть диваны воры или не пытались, или не смогли - входные двери были на роллетах", - рассказал журналист.

Синицын считает, что к данным преступлениям причастны "военные ДНР". Поскольку, когда местный житель обратился за помощью в так называемые "органы внутренних дел", его заявление никто не принял. Возможно в "полиции" предположили, что только боевики могли заниматься мародерством в комендантский час.

"В "полиции республики" предположили, что преступниками являются "военнослужащие" ДНР (кто еще может так спокойно и не спеша орудовать ночью во время комендантского часа?) и предпочли не связываться. Кстати, стоимость похищенного превышает 10 тысяч гривен.", - рассказал журналист.


Фото: www.donbass-info.com/

Теги: Донбасс, Горловка, квартиры, боевики,
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх