Дончанам пообещали снизить цены на развлечения

17.04.2016 11:46
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Дончанам пообещали снизить цены на развлечения

В оккупированном Донецка вовсю готовят к открытию парк культуры и отдыха им. Щербакова. Тот самый, бывший директор которого — известный коррупционер Игорь Мартынов - возведен главарем "ДНР" Александром Захарченко в "главы администрации Донецка".

Официально парк заработает в обычном режиме с 1 мая.Как сообщил и.о. директора КП "Дирекция парков города Донецка" Юрий Нарижный, в ближайшие дни окончательную техническую проверку пройдут все аттракционы, сейчас вовсю облагораживают территорию парка: убирают мусор, высаживают новые цветы и кустарники.

В дирекции пообещали, что с первого мая заработают практические все существующие в парке аттракционы, причем цены на билеты будут ниже их довоенного уровня.

"Всего будут задействованы 12 аттракционов - "Автодром", "Орбита", "Колесо обозрения" и другие. Минимальная цена аттракциона составит всего лишь 20 рублей, максимальная – 40. "По техническим причинам некоторое время не будут работать "Горки", так как там нужен капитальный ремонт", — пояснил Нарижный.

К майским праздникам также заработает лодочная станция. На данный момент работники парка приводят лодки и катамараны в надлежащий вид. Пуска на воду ожидают порядка 40 плавсредств. Стоимость водной прогулки от 70 до 90 руб за час. Ожидается также открытие бассейна на территории местного аквапарка, к полноценному запуску готовится и экстремальный веревочный парк "Лень в пень" с обновленным инвентарем и усовершенствованными трассами.

В общем, делается всё, чтобы создать иллюзию спокойной, мирной и стабильной жизни. Той, которой Донецк лишился два года назад, став пленником чужих и собственных амбиций, иллюзий, "договорняков" и предательств.



Теги: Донецк, Донбасс, оккупация, ДНР, парк Щербакова
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх