Как в Донецке открывают "Донецк-Сити"

17.04.2016 13:19
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Как в Донецке открывают "Донецк-Сити"

Сегодня, 17 апреля, в оккупированном Донецке с помпой открыли знаменитый торговый центр "Донецк-Сити" - один из самых шикарных в городе. Он был закрыт вскоре после оккупации и его открытие многие связывали с наступлением мирной жизни. Мирная жизнь, к сожалению, пока так и не наступила. А "Донецк-Сити" уже открывают.

Вот как описывает происходящее корреспондент "Новостей Донбасса", подчеркивая, что на мероприятие (у входа устроили концерт) собрались менее 1 тысячи человек:

"Попасть внутрь торгового центра можно только на функционирующий "0" этаж, где расположены магазины техники, ручной работы, аптека, кафе и супермаркет. В ближайшее время состоится перерезание красной ленты, после чего собравшихся смогут впустить в остальную часть "Донецк-Сити".

На мероприятии не видно ни одного представителя оккупационной администрации города.

Как отмечает корреспондент "Новостей Донбасса", люди устали и не особо интересуются концертом, в основном расположившись рядом со зданием торгового центра или на "0" этаже.

На сцене молодежные коллективы исполняют русские народные песни и кубанских казаков.

Ведущий несколько раз просил присутствующих отойти от главного входа в "Донецк-Сити", обещая, что вот-вот состоится само открытие ТЦ...

Спустя два часа после начала концерта, со своей речью выступил председатель так называемого «народного совета ДНР» Денис Пушилин. После этого он с ключем в руках открыл торговый центр и зашел первым".


Фото: Новости Донбасса
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх