Боевик Ходаковский «слил» в интернет видео о«подвигах» младшего брата Захарченко в донецком баре (ВИДЕО)

18.04.2016 09:21
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Боевик Ходаковский  «слил» в интернет видео о«подвигах» младшего брата Захарченко в донецком баре (ВИДЕО)

Брат главаря боевиков "ДНР" Александра Захарченко Сергей устроил пьяную драку в донецком баре "Beerstown", в ходе которой ударил разбитым бокалом в горло официанта. Об этом сообщил в своем блоге полевой командир боевиков "ДНР" Александр Ходаковский, пишет vlada.io.

"Интересно, а недавнее происшествие в "Бирстауне", где родной, если не ошибаюсь, брат Александра Захарченко Сергей напал на официанта и нанес ему ранение в горло, о котором пишут в интернете, кто теперь будет расследовать?" — написал Ходаковский, возмущаясь узурпацией власти в ОРДЛО Захарченко и его людьми.

Более подробная информация об инциденте была опубликована в одном из подконтрольных Ходаковскому блогов, где обычно от имени "анонимов" размещаются нужные ему материалы:

"Фееричное действие развернулось ближе к 8 вечера 10 апреля сего года, в пивоварне "Beerstown". Приехал наш герой со своим товарищем к данному увеселительному заведению, в пьяном угаре сходу начав приставать к официанткам. Затем, у диджейского пульта, вальяжно размахивая пистолетом, начал склонять официантов к совместному распитию алкоголя. Видимо, не получив утвердительного ответа на вопрос "Ты меня уважаешь?", наш герой схватил коньячный бокал и разбил его об официанта, а остатки бокала воткнул тому же бедняге в шею.

От содеянного произошло отрезвление, и наш герой в компании товарища решил ретироваться, но они нарвались на отряд полиции — кто-то из сотрудников или посетителей позвонил в РОВД. Тут-то наш герой и решил воспользоваться родственными связями, для подтверждения предъявив документы. Однако, к этому моменту у задерживаемых сотрудники полиции обнаружили полный багажник оружия да несколько тысяч долларов. А через несколько минут действие начало напоминать какую-то военную операцию — прибыли МГБ, СОБР, и даже личная охрана А. Захарченко во главе с "Семеном" и "Беркутом" (кстати, тоже весьма неуверенно держащимися на ногах). Представители службы охраны Главы нашей Республики под угрозой физической расправы вынесли системы видеонаблюдения, а потерпевшего увезли на скорой", — говорится в сообщении.

Также Ходаковскому удалось раздобыть и "слить" в интернет видео с камеры наблюдения, установленной в баре, которая зафиксировала "подвиги" младшего брата Захарченко.


Фото: sprotyv.info/
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх