Говорите ада нет!? Постойте 32 часа в очереди на КПВВ "Зайцево" - очевидцы

18.04.2016 19:06
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Говорите ада нет!? Постойте 32 часа в очереди на КПВВ "Зайцево" - очевидцы

По информации группы "Донбасс SOS", четвертый день очереди в направлении Бахмута бьют все мыслимые и немыслимые "рекорды". Увеличение количество автомобилей, вызванное закрытием последнего работающего поста в Луганской области, перегрузило и без того самый загруженный КПВВ "Зайцево" (Майорск).

Даже выходные, когда поток транспорта как правило на порядок меньше, не принесли облегчения. Люди проводят в ожидании от 18 до 32 часов. В 16:00 КПВВ проехали те, кто занимал очередь вчера после 9. Еще и очередь периодически стоит без движения.

"Скандалы, ругань, драки, истерики, откровенная торговля очередью, "льготники" и "льготники-вип" (появилось уже и такое). Люди теряют сознание, у кого-то хватает сердце... Стоят женщины с маленькими детьми, старики. Вдалеке слышны залпы. Активисты пытаются контролировать очередь со стороны Горловки в нейтральной зоне, утром доходило до драк. Но, по всей видимости, ни к чему, кроме как к выяснениям отношений это не приводит", - описывают ситуацию волонтеры.

Очереди и слабое движение наблюдаются и на других пунктах пропуска. Однако категорически не рекомендуют планировать поездку именно через КПВВ “Зайцево”.


Фото: https://www.facebook.com/

Теги: Донбасс, , КПВВ, очереди
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх