Ситуация на блокпостах: на Бахмутском направлении движение очень слабое, в Марьинке - традиционные очереди

18.04.2016 12:19
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Ситуация на блокпостах: на  Бахмутском направлении  движение очень слабое, в Марьинке - традиционные очереди

Сегодня, 18 апреля, блокпосты Донецкой области собирают очень большие очереди, и на некоторых участках движение серьезно осложняется. Об этом в социальных сетях сообщают дончане, пересекающие пункты пропуска в разных направлениях.

На Марьинском направлении очередь по традиции собралась еще до открытия блокпостов, протянулась на большое расстояние и долго стояла без движения. "Очередь из Донецка почти от 0 блок-поста ДНР", — написал один дончанин*. "Стою с 5.30 доехал только до третей целой опоры", — уточнил обстановку другой проезжающий.

Очередь в сторону Донецка на этом направлении начинается в середине пути от Кураховского кольца к блокпостам.

На Мариупольском направлении сегодня очереди не слишком велики, и утром они медленно собирались даже в Еленовке. Позднее количество автомобилей увеличилось. "Выехали из Волновахи в 8.00 в 9.30 проехали Еленовку. На Новотроицке очередь из 15 машин, проехали за 45 минут, на Еленовке очередь обычная большая, мы с ребенком ехали по льготной проехали быстро. В сторону Мариуполя очереди большие: на Еленовке обычная до школы-льготная:четвертая часть обычной. На 1 укр. тоже большая, на Новотроицке до знака 30", — написал о своем опыте пересечения блокпостов один из комментаторов.

На Бахмутском направлении очереди очень большие. "На 0 на Артемовск .опа полная, дальше знака Майорск, в несколько рядов, пеших человек 200 и едут и едут, ночевка обеспечена кто не в льготе", — сообщил один из пользователей. "Очередь до рынка, на Майорске еще хуже. От знака Майорск около 70 машин. Стреляют, возможно и кпп закроют, не дай Бог", — добавил другой дончанин.

(Орфография и стилистика авторов комментариев полностью сохранены).


Фото: https://www.facebook.com/

Теги: Донбасс, блокпост, пропускная система, очереди
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх