"Придет время, я вас выстрою в один позорный ряд", - Ходаковский грозит казнокрадам "ДНР"

19.04.2016 10:05
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
"Придет время, я вас выстрою в один позорный ряд", - Ходаковский грозит казнокрадам "ДНР"

Опальный боевик написал в "Живом журнале". 

"Встретили колонну российских машин, участвующих в автопробеге. На въезде в Старобешево россиян ждала наша колонна, состоящая из ретроавтомобилей времен Великой Отечественной войны с флагами "Востока", автомобилей войны нынешней, истерзанных осколками и пулями, но еще живых, и донецких байкеров с традиционными флагами с надписью "Спасибо деду за Победу". Сейчас эта совместная колонна въезжает в Донецк со стороны Мариуполя, и проследует центральными улицами города вплодь до выезда на Макеевку. Завтра по плану Горловка и Луганск. После всего мусора по всяким бесчисленным поводам - одно маленькое, но приятное событие.

      Пошла существенная активизация по Никишино в плане оказания гуманитарной помощи. Очень много волонтерских организаций откликнулись на наш призыв, как местных, так и российских, и планируют взяться за оказание адресной помощи. А в помощи нуждаются многие, поскольку такие "небезразличные" местные власти, судя по всему, про поселок даже не вспоминали. Вчера волна людского возмущения прорвала таки эти гнусные советы "свыше" не поддерживать с нами контакт - видимо, боязнь, что люди расскажут, как на самом деле обстоят дела с распределением всех нехитрых благ и толкала этих кандидатов на передовую подличать и чудить. Много интересного вылезло наружу. Ну что же, критическая масса накапливается - и у моего терпения есть предел.
        Жулики и прохвосты оседлали власть в Шахтерске, устраивая переделы и разборки: то за копанки, то за рынок - а на людей им глубоко плевать. Не сомневайтесь, господа: придет время, я вас выстрою в один позорный ряд, и тогда каждый, на кого наплевали вы, будет иметь возможность сделать вам в ответ то же самое - прямо в ваши хитрые рожи. Если бы вы только знали, сколько в честных ополченцах, да и просто людях ненависти к вам, наживающихся на чужом горе - то уже бы начали потихоньку готовить лыжи". 


Фото: elise.com.ua
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх