Маразм крепчал: Захарченко учит Украину быть успешной

20.04.2016 14:01
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Маразм крепчал: Захарченко учит Украину быть успешной

Сегодня, 20 апреля, вожак "ДНР" Александр Захарченко в ходе постановочной онлайн-конференции с жителями Харьковской области, продолжает сыпать перлами.

Очередным подтверждением тому, что пределов у крепчания маразма для "республиканцев" нет, стало поучение от Захарченко касательно основных принципов построения украинской политики для успешного развития государства.

"Общие принципы социальной политики – де-олигархизация, борьба с коррупцией, де-бандеризация, запрет ультранационалистических партий, свободные выборы, суверенизация политики, то есть отказ от внешнего управления и опора на свои собственные силы", — заявил Захарченко (явно зачитывающий кремлевские установки).

Самое смешное, что всё вышеназванное (разве что "бандеризацию" стоит заменить на "русский фашизим") является основой "ДНР". Все местные главари стали олигархами, грабя оккупированные территории и идущую туда "гуманитарку". Про свободные выборы и опору на свои силы речи не идет. Ну, а то, что т.н. "власти" и "ДНР", и "ЛНР" являются абсолютными марионетками России, признают абсолютно все. Периодически даже - сами бывшие "управленцы" оккупированных территорий (те же Гиркин, Ходаковский, Пургин), свергнутые во время внутренних разборок.



Теги: Украина, , ДНР, Захарченко
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх