Тымчук рассказал, где активничают оккупанты Донбасса

20.04.2016 09:02
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Тымчук рассказал, где активничают оккупанты Донбасса

Координатор группы "Информационное Сопротивление" (ИС), нардеп Дмитрий Тымчук рассказал, где на Донбассе сейчас особенно жарко.

"В зоне АТО на Донбассе отмечается некоторое снижение активности российско-террористических войск. Тем не менее, в ходе обстрелов позиций украинских войск противник продолжает использовать как стрелковое вооружение и гранатометы, так и минометы обоих основных калибров (82-мм и 120-мм). Основная часть огневых налётов и обстрелов зафиксирована в районе н.п. Авдеевка, включая позиции в районе Водяное-Опытное, "Зенита", воздушного ствола шахты Бутовка и северо-восточнее Авдеевки, вплоть до Майорска и Ленинского", - сообщает Тымчук.
Также, по оперативным данным ИС, вдоль линии фронта на Луганском направлении, вдоль реки Северский Донец (Счастье, Станица Луганская, ряд участков в районе Трехизбенки) фиксируется активность ДРГ боевиков, а также активное использование противником БПЛА и средств радиотехнической разведки. В частности, севернее Луганска зафиксировано перемещение 2-х комплексов радиоразведки Р-381Т "Таран" боевиков.



Теги: Донбасс, война, АТО, , миномет,
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх