Захарченко понесло: "Готов принять акт о капитуляции в Киеве или во Львове"

23.04.2016 08:11
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Захарченко понесло: "Готов принять акт о капитуляции в Киеве или во Львове"

Главарь "ДНР" Александр Захарченко заявил местным и российским "журналистам", что видит вероятность решения конфликта в Донбассе мирным путем. Но "вероятности" от Захарченко — это абсолютные невероятности в реалии.

"Есть несколько вариантов. Первый и самый простой заключается в том, что Киев отдает приказ своим военным вернуться в казармы – те, которые находятся за пределами бывшей Донецкой области, а ныне Донецкой народной республики. И процент вероятности такого сценария есть, как ни странно, - бредит Захарченко. - Это зависит от того, как будет складываться в Киеве политическая и экономическая ситуация, а также от того, какие видоизменения претерпят, возможно, в связи с выборами, планы американцев на этот регион".

Другой бескровный вариант "от Захарченко" (читай - от Кремля) - прямые переговоры между террористами и Киевом. Те самые, на которых упорно настаивает Россия, ссылаясь на Минские соглашения. И забывая, что там прописано сначала полное прекращение боевых действий, вывод иностранных (читай - российских) войск и военной техники, передача под контроль Украине попранной границы, проведение местных выборов по международным стандартам, при участии международных наблюдателей, украинских партий и СМИ - и по украинским же законом. А уж потом, с теми, кого изберут не под дулами автоматов, можно будет поговорить...

Ну, а Захарченко нужна война. Только при ней он имеет шанс сохранить власть и продолжить грабить регион. Потому-то бахвалится и грозится, что "ДНР" готово "дать такой отпор, чтобы он закончился полной капитуляцией киевского режима, готовы принять акт об этой капитуляции в Киеве или, например, во Львове".

Но капитулировать придется самому Захарченко. И "капитулируют" его, скорее всего, сами же местные боевики или российские спецы. Равно как его ЛНРовского коллегу Плотницкого. Слишком много знают, слишком много на них крови.


Ольга НИКОЛАЕВА.

Теги: Донбасс, терроризм, оккупация, ДНР, Захарченко
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх