ИС: боевики распродают военную технику

27.04.2016 07:44
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
ИС: боевики распродают военную технику

По данным "Информационного Сопротивления", после скандала с масштабными хищениями топлива в бандформированиях, в ряде подразделений "1-го АК ДНР" и в двух "бригадах" "2-го АК ЛНР" была проведена ревизия технического состояния основного парка боевой техники.

Российские кураторы проверяли ту военную технику, которая согласно Минских договоренностей отведена на установленное расстояние от линии соприкосновения и находится на нескольких базах хранения (в реальности отведена лишь часть такой техники – в целом не более 30% от всей имеющейся в подразделениях боевиков, находящихся близ линии соприкосновения).

"По результатам проверки выяснилось, что небоеготово 45-50% такой техники, которая находится в так называемых "местах хранения" - основная часть ее была разукомплектована (разворована) после прибытия на базы хранения. Руководством боевиков назначен ряд расследований по фактам расхищения, а также принято решение замены данной техники боеготовой из числа перебрасываемой из России", - сообщает ИС.



Теги: Донбасс, ДНР, ЛНР, боевики, военная техника
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх