В Мариуполе пьяная мать чуть не совершила непоправимое

27.04.2016 17:33
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В Мариуполе пьяная мать чуть не совершила непоправимое

Женщина с младенцем всю ночь проспала в холодном подъезде. Увидев эту картину, жители высотного дома в Левобережном районе Мариуполя вызвали правоохранителей.

Стражи порядка доставили горе-мамашу в отделение полиции, однако она все еще находилась в состоянии алкогольного опьянения. Чуть позже полицию посетил и отец 8-месячного крохи, который забрал девочку, пока правоохранители проводили действия с матерью.

Как оказалась среди чужих холодных стен, мать троих детей почти не помнит. Рассказала, что вместе с друзьями отмечала день рождения. Первые воспоминания после этого - поездка в полицейское отделение. Глава многодетной семьи в это время находился на работе. Сейчас женщина жалеет о своем бездумном поступке и заверяет, что больше такого не повторится.

- В отношении матери, которая ранее в поле зрения правоохранителей не попадала, составлен административный протокол по ст.184 "Неисполнение родителями или лицами, их заменяющими, обязанностей по воспитанию детей". В дальнейшем с этой семьей будут работать социальные городские службы, - сообщил Валерий Шаповалов, курирующий работу с несовершеннолетними в Мариупольском отделе полиции.

С начала года это уже третий случай, когда жительницы в состоянии алкогольного опьянения забывают о материнских обязанностях. Последний такой случай произошел 8 марта: женщина оставила своего ребенка в коляске у магазина, села в такси и исчезла. Тогда правоохранители обнаружили ее на побережье Азовского моря, сообщает Мариупольский отдел полиции ГУНП в Донецкой области.



Теги: Донбасс, ребенок, Мариуполь, полиция
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх