Вожак "ДНР" решил атаковать Одессу

28.04.2016 10:25
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Вожак "ДНР" решил атаковать Одессу

Сегодня, 28 апреля, стало известно, что главарь "ДНР" Александр Захарченко намерен 4 мая провести прямую линию с "жителями Одессы и Бессарабии".

"Одесса — это жемчужина Русской культуры, родина великих музыкантов и писателей, она была такой еще два года назад. Но время радости сменила непроходящая боль. Наступили дни печали. Сейчас гордиться своими традициями и культурой стало почти преступно, безнаказанно же можно сжигать людей, которые борются за свободу и право выбирать путь развития родной земли", — бредит Захарченко.

По его словам, как и харьковчане, с которыми он уже провел в этом месяце прямую линию, жители Одессы и Бессарабии "были и останутся нашими братьями". "С новой силой я это ощутил еще по линии с Харьковом. Тогда одесситы прислали много писем. Они хотят ответов. 4 мая я дам им ответы", — грозит вожак "ДНР".

На сепаратистских ресурсах появились координаты страницы, зайдя на которую можно задать вопрос. Отмечается, что утром 4 мая на одном из сайтов будут опубликованы первые ответы Захарченко. Главарь "ДНР" еще раз подключится к прямой линии в 13:00 и в течение полутора часов якобы будет отвечать на вопросы уже в режиме реального времени.

Напомним, что ситуация в Одессе сейчас накаляется. Наверняка ко 2 мая заготовлены провокации, на которых потом попиарится Захарченко

Напомним, что 20 апреля Захарченко анонсировал проведение онлайн-конференций с целым рядом регионов Украины. Заявление прозвучало в конце постановочной "прямой линии" главаря фейковой республики якобы с жителями Харьковской области.

"Вызвало удивление то количество вопросов, которые сейчас задают жители Харьковской области и другие жители Украины. Вопросы разнообразные, от явного неприятия до выражения слов благодарности, — уверял Захарченко. — Думаю, что такие же конференции нужно готовить и с Одессой обязательно, и с Днепропетровском, и с Киевом, потому что, я считаю, просто необходимо доносить до жителей Украины ту правду, которая происходит у нас... Такое общение позволит больше узнать о нас, понять, почему мы боремся и ради чего воюем".

Напомним, что Захарченко в ходе "прямо линии" (за рекламу которой благодарил СБУ учил людей войне, а Украину — процветанию. Также рассказывал о росте экономики в "ДНР" и уверял, что там "исключили коррупцию и воровство".

 



Теги: Донбасс, Одесса, оккупация, ДНР, Захарченко
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх