"Нечего бухать на войне", - СМИ сообщили о трагедиях в зоне АТО на праздники

03.05.2016 09:55
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
"Нечего бухать на войне", - СМИ сообщили о трагедиях в зоне АТО на праздники

Бойцы ВСУ понесли боевые потери - два 200-х и шесть 300-х. Таков плачевный итог празднования Пасхи украинскими военными совместно с "зеленым змием".

Новость сообщает Тактическая группа "Беларусь".

«Позавчера в одной из смежных частей «аватары», хорошо приняв для храбрости, решили пострелять по сепарам из АГСа. То ли ребята сильно шумели, то ли сепары оказались лукавыми, - ответ в виде ПТУР прилетел быстро - пятеро трехсотых отвезли сразу», - говорится в сообщении группы.

Шестой боец, которого не нашли сразу, без сознания пролежал на месте попадания снаряда до утра. О нем вспомнили позже раненые. Кроме того, за период праздников были и погибшие в рядах украинской армии.

«Парочка двухсотых от собственной гранаты и недавняя дуэль на автоматах дополнили картину. Мораль – нечего бухать на войне, а тем более нечего бухать на войне в праздники», - рассказали белорусы из зоны АТО.

Говорят, что рядом с их позициями (на расстоянии до 100 метров) уже стоит крест пятерым военным 93-й бригады, которые погибли на второй день пасхальных праздников в прошлом году. Этот памятник является напоминанием о том, что военным нужно всегда быть начеку и отказаться от употребления алкоголя во время военных действий.


Фото: pl.com.ua

Теги: Донбасс, , ВСУ, пьянство
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх