"Пропускной режим, патрулирование, обыски - "МГБ ДНР" ищет диверсантов", - Тымчук

03.05.2016 09:34
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
"Пропускной режим, патрулирование, обыски - "МГБ ДНР" ищет диверсантов", - Тымчук

Оперативные данные группы «Информационное Сопротивление».

В Донецке «МГБ ДНР» продолжает проводить активную работу по поиску «групп ликвидаторов» сил АТО. По версии руководства «МГБ ДНР», перед майскими праздниками украинские ССО и СБУ заслали сразу несколько «спецгрупп» для физического устранения «лидеров ДНР». В связи с чем усилен «пропускной режим» и патрулирование жилых кварталов, отмечается увеличение количества обысков под видом «проверок предприятий и организаций», а также жилья граждан.

На приморском направлении террористы проводят активные мероприятия по предотвращению высадки ДРГ и подразделений сил АТО с моря. В районе н.п.Безыменное (Новоазовский район) в течение недели отмечается работа технических средств разведки боевиков, которые сканируют акваторию Азовского моря на предмет выявления плавсредств. Ранее, с 25.04.2016, в Новоазовском районе боевиками была закрыта навигация, запрещен выход в море всем плавсредствам.

После отработки учебных задач по боевому слаживанию ряд артиллерийских подразделений из состава «2-го АК ЛНР» перемещаются из «учебных центров» (в частности, «Лутугинских лагерей») к местам своей постоянной дислокации. Через Луганск проследовало 3 батареи ствольной артиллерии (в основном 122-мм орудия Д-30 и Д-30А), а также обеспечивающие подразделения.



Фото: blog-donbassa.com

Теги: Донбасс, диверсия, ДНР, боевики
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх