Фанат России чемпион по боям без правил Джефф Монсон будет учить драться боевиков "ДНР"

04.05.2016 20:55
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Фанат России чемпион по боям без правил Джефф Монсон будет учить драться боевиков "ДНР"

 Спортсмен Джефф Монсон, который в прошлом году принял российское гражданство, теперь намерен провести ряд мастер-классов на Донбассе для всех желающих. Об этом он заявил во время пресс-конференции в Екатеринбурге, передает joinfo.ua со ссылкой на ТАСС.

Как стало известно, боец смешанных единоборств Монсон планирует завершить свою спортивную карьеру и всерьез заняться развитием детского спорта. Он также заявил о своих планах провести летом текущего года несколько мастер-классов на Донбассе.

По словам Монсона, к нему также поступило обращение от одной из добровольческих дружин Курска. Предметом обращения является вопрос о проведении мастер-классов. Спортсмен сообщил, что в настоящее время по данному поводу ведутся переговоры.

Говоря о развитии детского спорта в России, Монсон заявил, что займется этим вопросом после завершения своей карьеры. Он также отметил, что еще некоторое время намерен выходить на ринг. Напомним, что в Екатеринбурге ему предстоит бой с Иваном Штырковым.

Как известно, в 2014 году спортсмен Джефф Монсон, уроженец Соединенных Штатов Америки, подал документы на получение российского гражданства. В прошлом году ему вручили паспорт РФ. На ринг он неоднократно выходил под гимн СССР. О его политических предпочтениях также свидетельствуют многочисленные татуировки на теле, среди которых - изображение "серпа и молота", монумента "Родина-мать", красно-черная звезда. А в конце апреля спортсмен подал заявление на вступление в КПРФ.


Фото: joinfo.ua/

Теги: Донбасс, Мастер Шеф, борьба, ДНР
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх