"Орков накрошили по-праздничному", - боец ВСУ рассказал, как враги получили жесткую "ответку"

07.05.2016 19:44
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
"Орков накрошили по-праздничному", - боец ВСУ рассказал, как враги получили жесткую "ответку"

Боец одного из добровольческих батальонов ВСУ Игорь Грег, находящийся в зоне АТО, рассказал на своей странице в Facebook, как "весело" прошла на передовой прошедшая ночь. Боевики "ДНР" решили накрыть украинские позиции плотным огнем, но получили в ответ неожиданную "ответку".

Эту новость Донбасса передает "Час Пик". Орфография автора сохранена. 

Давайте дорогие просыпайтесь, новостей принес вам просто целую телегу. Вчера,  как только стемнело, орки задорно так с огоньком из запрещенного ударили по позициям в Новотроицком, но как сказал один из жителей Докучаевска: "Ну зачем было провоцировать ВСУ ночью, знают же, что доиграются?", ну и доигрались, сперва выкатился "мишка" и дав прикурить, загнал орков в блиндаж, потом каратели-бандеровцы ювелирно шлифанули минами блиндаж, куда "мишка"загнал бравых дыровских минометчиков, жиотаж был не кислый,разбегались, кто конечно мог бегать, в разные стороны, но.....за этим всем в оптику наблюдали Укро-Американцы, ну и весь этот поднятый шум и гам привели в полное безмолвие и гармонию, так что думаю местные ещё успели из нычек повылазить и поспать этой ночью, а может и нет.

"Мишка"попыхтел назад в свою берлогу, каратели-бандеровцы наводили порядок на позиции, а Укро-Американцы не сильно спеша, сняв по дороге несколько сепарских растяжек, вернее переставив их в другие места (SURPRISE) вернулись на базу.

Доброе утро!!!А оно доброе, орков накрошили по праздничному, но не расслабляемся, враг ещё силен и нам много предстоит всем вместе сделать, что бы победить!

 


Фото: vchaspik.ua/

Теги: , ВСУ, обстрелы

Вверх