Последние новости раздела

"Боевики по-особенному беснуются в день 9 мая", - боец ВСУ

09.05.2016 08:26
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
"Боевики по-особенному беснуются в день 9 мая", - боец ВСУ

Со вчерашнего вечера и до сегодняшнего утра в зоне АТО не стихали бои. "Горячо" было в районе Ясиноватской развязки, где боевики применяли тяжелое вооружение. Бои продолжались и в районе Докучаевска и Новотроицкого. Здесь снайперы ВСУ "отстреливали орков, как зайцев", сообщил боец в зоне АТО Игорь Грег.

Эту новость Донбасса передает Час Пик.

Солдат, в частности, предупредил, о том, что боевики по-особенному "беснуются в день 9 мая" и что "есть подозрения, что кое-кто из бойцов ВСУ, так же как из орков, может и не встретить следующее утро". Орфография автора сохранена. 

"Но просто так даунецку балдеть никто не дает, еще с вечера и почти до утра бои были между Докучаевском и Новотроицким, в нейтралке было светло, как днем, ну зато есть и позитив, АмероБандеровцы отстрелялись, как по зайцам в тире", - написал в своем Facebook Грег.

Также он сообщил, что в районе Ясиноватской развилки боевики активизировались с наступлением сумерек. Грег добавил, что активные перестрелки завершились после того, как одна из сторон ударила "чем-то тяжелым".

"Кто-то, не мы, конечно, мы все же соблюдаем, как положено, отвечал чем-то тяжелым и долбил в районе ЯПГ, а затем одиночным, но очень тяжелым, опять же кто-то неизвестный завершил эту дискотеку. Готовьтесь твари теперь до своего парада, люки канализации советую позаварювати", - предупредил Грег.

Стоит отметить, что на сепаратистских информационных ресурсах также появились сообщения об интенсивных боях в районе Ясиноватой.

"Донецк прослушал мощный грохот. Бои на ЯБП направлении идут с переменной интенсивностью. Сообщается, что около 23:00 по против большого беспилотника ВСУ была применена ракета ПВО ополчения", -говорится в сообщении сепаратистов.


Фото: news.bigmir.net

Теги: Донбасс, , боевики, обстрелы
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх