Главарь "ДНР" рассержен

11.05.2016 21:02
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Главарь "ДНР" рассержен

Сегодня, 11 мая, главарь "ДНР" Александр Захарченко остался, мягко говоря, недоволен итогами встречи глава МИД стран "нормандской четверки" — Украины, Франции, Германии, России - по ситуации на Донбассе.

"Судя по словам после переговоров в Берлине министра иностранных дел Украины, Киев ни на йоту не готов к компромиссам. Я уже не раз говорил о том, что Киев живет в своем виртуальном мире", — заявил Захарченко, который сегодня уже удивил, уверяя, что "ДНР" "уверенно смотрит в будущее".

Захарченко пришлось не по нраву, что украинская сторона в лице министра иностранных дел Павла Климкина требует участия украинских партий и украинских СМИ в выборах местных органов на Донбассе, а также контроля над процессом выборов со стороны Центризбиркома Украины.

"Когда Киев вылечится и вернется из виртуального мира в наш, реальный мир, тогда и поговорим. А на этом этапе признаем, что Киев совершенно не готов к переговорам и вообще непонятно, что он делает в разных переговорных форматах: нормандском и минском", — возмущался Захарченко вполне здравыми требованиями Украины.

Подробнее о сегодняшней встрече глав МИД читайте в материале "Берлинская битва за Донбасс: до чего сегодня договорились представители "нормандской четверки".



Теги: Донбасс, переговоры, ДНР, Захарченко, нормандская четверка
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх