Захарченко озадачил: "Мы с уверенностью смотрим в будущее"

11.05.2016 07:33
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Захарченко озадачил: "Мы с уверенностью смотрим в будущее"

Сегодня, 11 мая, оккупированная часть Донетчины "празднует" годовщину референдума 2014-го, который положил начало войне и мнимой самостоятельности псевдореспублик.

По этому поводу в Донецке пройдут шествие, митинг, концерт, фейерверк. Главарь "республики" Александр Захарченко уже обратился с поздравлением, выдержанным в "совковых" традициях - "мы всех победим" и "мы идем в светлое будущее"

По словам Захарченко, народ "ДНР" сумел добиться развития "молодого государства". Он уверяет, что были открыты новые шахты и другие предприятия (на самом деле идет тотальное сворачивание производства, а многие предприятия разрушены навсегда, в том числе мародерами из РФ), появились рабочие места (в "ополчении" и чиновничьем аппарате псевдореспублики - да, но это и всё), стабилизировались цены, запущен устойчивый процесс выплаты пенсий и социальных пособий (весь денежный поток идет из России, так что приписывать всё это себе в заслуги "ДНР" точно не стоит).

"Убежден - какие бы сложности ни вставали на нашем пути, мы выстоим, защитим завоевание народа и добьемся новых побед и на военном, и на мирном фронтах, - заявил Захарченко. - Мы с уверенностью смотрим в будущее и твердо уверены в том, что наши дети и внуки будут жить в независимой и процветающей стране".

...Вот только что это за страна, он не уточнил.



Теги: Донбасс, война, оккупация, ДНР, Захарченко
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх