Журналистам расскажут и покажут, как будут охранять в Мариуполе концерт "Океана Ельзи"

14.05.2016 20:30
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Журналистам расскажут и покажут, как будут охранять в Мариуполе концерт "Океана Ельзи"

Полиция региона, толком не переведя дух после майских праздников и сегодняшнего визита президента Украины и министра МВД (они участвовали в "запуске" патрульной полиции в Краматорске и Славянске), приступает к новому серьезному делу. Идет мощнейшая подготовка к организации безопасности во время концерта группы "Океан Ельзи", который намечен на 17 мая в СК "Ильичевец".

Завтра, 15 мая, в 10.00 в областном главке полиции (г. Мариуполь, пр. Нахимова, 86) состоится совместный брифинг начальника ГУНП в Донецкой области Вячеслава Аброськина и организатора концерта "ОЕ"" в Мариуполе Юрия Герасименко, а также мэра прифронтового Мариуполя Вадима Бойченко. Тема: организация безопасности во время выступления.
Генерал расскажет об усиленных мерах безопасности, без которых массовое мероприятие такого уровня невозможно, и ограничения, которые будут действовать в районе проведения концерта.
Журналистам будет наглядно продемонстрировано расстановку сил и средств полиции, задействованных на охрану публичной безопасности, и рекомендации относительно поведения зрителей на стадионе, где будет концерт, сообщает отдел коммуникации ГУНП в Донецкой области.


    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх