В Мариуполе - всё очень серьезно

15.05.2016 18:37
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В Мариуполе - всё очень серьезно

Полиция Мариуполя перешла на усиленный вариант несения службы перед долгожданным визитом группы "Океан Ельзи", которая 17 мая даст бесплатный концерт в СК "Ильичевец". Инструктаж, на котором усиленные наряды полиции получили задачи по обеспечению публичной безопасности, провел заместитель начальника ГУНП в Донецкой области Вадим Филашкин.

Ожидается, что концерт посетят около 40 000 граждан. И задача полиции - сделать все возможное, чтобы зрители смогли в безопасных условиях насладиться творчеством "ОЕ".
"Впервые за последние 10 лет в городе пройдет мероприятие такого масштаба. Поэтому для мариупольцев это знаковое событие. Учитывая, что выступление состоится в зоне проведения АТО, где на расстоянии в несколько километров все еще идут боевые столкновения, мы должны обеспечить безопасность посетителей на высшем уровне", - подчеркнул Вадим Филашкин.
Среди первоочередных обязанностей правоохранителей - изъятие из незаконного оборота оружия, взрывчатки, взрывчатых веществ и наркотиков, тщательный контроль за транспортными средствами и выявление диверсантов, сообщает Мариупольский отдел полиции ГУНП в Донецкой области.



Теги: Донбасс, Мариуполь, полиция, Океан Ельзи
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх