На волосок от смерти: на дорогах Донетчины пострадали взрослые и дети

18.05.2016 14:33
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
На волосок от смерти: на дорогах Донетчины пострадали взрослые и дети

За сутки на дорогах подконтрольной Украине части Донецкой области произошло 9 ДТП. Полицейскими, которые обеспечивают безопасность дорожного движения, задокументировано 35 фактов нарушения ПДД, на 12 водителей составлены административные протоколы за управление транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения. 


В Константиновке вчера в 9 часов 19-летний водитель автомобиля "ВАЗ-2106" выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем "Хюндай Тюксон" под управлением 58-летнего водителя. Пострадал водитель ВАЗа и трехлетняя пассажир "Хюндай".
Еще один ребенок пострадал в Константиновке. Около 16 часов 36-летний водитель автомобиля "ВАЗ-21099" совершил наезд на 11-летнюю девочку, которая стояла у правого края проезжей части.
В Лимане в 10 часов 29-летний водитель автомобиля "ВАЗ-2106" совершил наезд на 47-летнего мужчину. В результате происшествия пешеход получил телесные повреждения.
А в Селидово в ДТП пострадали четыре человека. В 15 часов 57-летний водитель автомобиля "Ауди-100" потерял за рулем сознание и совершил наезд на стоящий автомобиль "ЗАЗ-110307". В результате происшествия пострадал водитель автомобиля "Ауди", 55-летняя пассажирка, 42-летний водитель автомобиля "ЗАЗ-110307" и его 22-летний пассажир.
По данным фактам открыты уголовные производства по ч. 1 ст. 286 "Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами" Уголовного кодекса Украины. Проводится следствие.

Кроме того, полицейскими, которые обеспечивают безопасность дорожного движения, выявлено 4 автомобиля, которые находятся в розыске. В Селидово - "Ауди А6", на блокпосту в Славянске - "ВАЗ-2107", а на 619 км автодороги "Киев - Довжанский" - автомобили "Рено Трафик" и "ВАЗ-21011".

Во время несения службы по надзору за дорожным движением обнаружены патроны и 2 факта незаконного хранения наркотических средств - в Константиновке и Мариуполе у местных жителей изымалась конопля.

В Красногоровке обнаружен горожанин, который находится в розыске за совершение кражи с мерой пресечения – заключение под стражей.

В Славянске задержан гражданин, совершивший кражу денег и ювелирных изделий.

По данным фактам проводится проверка, сообщает Отдел управления превентивной деятельности ГУНП в Донецкой области.



Теги: Донбасс, авария, полиция, ДТП
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх